вторник, 24 декабря 2013 г.

Часы с котом


Распечатанная схема этих часов лежала у меня уже несколько лет. А когда  на моем форуме стартовал конкурс Детский мир, я подумала, что если не вышью эти часы сейчас, то не сделаю их никогда. У меня даже картинки-исходника не было, только черно белая схема. Судя по бэку и условным обозначениям, это что-то из  Жанлин. Когда выложила перед собой нитки по ключу, то в голову залетела умная мысль сделать кота не предлагаемым серым, а рыжим, так, на всякий пожарный, потому что в семье у старшего сына живет ярко-рыжий мейн-кун. Если впоследствии часы подарятся им (почему бы и нет?), то мелочь, но будет приятно :)
Размеры картинки 20 на 30 см. Канва чуть-желтоватая 14.


10 комментариев:

  1. Какая прелесть, очень нравятся часики)))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Какие часики замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина,очень симпатично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, потрясающе - впрочем, как всегда! Замечательные часики с очаровательным котейкой! Впервые вижу такой дизайн, но уже не удивляюсь этому, ты, как всегда - умеешь удивить!

    ОтветитьУдалить
  5. Котик сидит спиной ,но я отлично представляю себе выражение его мордахи и хитрющие глаза:-))))))))) На месте хозяев мейн-куна часики-бы выпросила:-))) Дизайн радует глаз!

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, спасибо за отзывы! Очень приятно :) Нина - потрясающе это наверное слишком, скорее мило и симпатично :)
    Света - я еще к ушкам вверх по крестику добавила, чтоб приблизить к куновским. Надеюсь в детскую подойдет :)

    ОтветитьУдалить
  7. Хи)))Какой шкодник прелестный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая Нина, здравствуйте.

    Будучи работником издательства Bloggingbooks, я ищу увлекательные, информативные и четко организованные блоги. В процессе моих поисков я нашла Ваш блог.

    Издательство Bloggingbooks, являющееся торговой маркой известного научного издательства Akademikerverlag, активно ищет новых авторов.

    Будет ли Вам интересно издать Ваш блог в формате книги? Мы бы хотели обсудить с Вами возможности издания, которые Bloggingbooks предлагает авторам. Издание книг для наших авторов производится на беспрецедентных условиях — полностью бесплатно.

    Вы можете найти основную информацию о концепции издательства Bloggingbooks посетив нашу страницу bloggingbooks.net

    Разумеется, я буду рада предоставить Вам больше информации о нашем предложении и ответить на все Ваши вопросы по электронной почте.

    Адрес для связи c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de

    ОтветитьУдалить
  9. Нинуль,вот это круто!!!Если ты согласишься на это предложение,можно мне один экземплярчик с дарственной надписью :-))))Уважаемый аноним,очень согласна с вами и подписываюсь под каждым из этих слов:увлекательный, информативный и четко организованный блог!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...