пятница, 27 декабря 2013 г.

Обложка Думай о хорошем :)


Тоже вышилось в рамках детского конкурса, иначе не сделала бы никогда :) Задумывалось еще пару-тройку  лет назад, как обложка для блокнота в подарок младшему. С той поры киндер сильно подрос и стал совсем не похожим на целевую аудиторию для таких дизайнов, плюс оказалось, что для блокнота вышивка слишком большая, получилась фактически на общую тетрадь с твердым переплетом, ну или на блокнот А3. Вышила, собрала,  сфотографировала, положила на полку, решила, что все равно кому-нибудь из детишек рано или поздно подарю. И тут мой Мишаня случайно увидел мое творение и сразу - Ух ты, мам, а можно я это себе заберу?
Что уж он будет туда записывать не знаю, главное, что пригодилось по адресу.

Дизайн Анкор  Always look on the bright side из серии про мишку Ньютона. Вышито на 16 светло-желтоватой  канве, размеры картинки 10*12 см . Крест, полукрест и много бэка.  Интересно, что слово bright совершенно случайно вышилось более светло-коричневой ниткой, но я не стала пороть, так даже лучше.

13 комментариев:

  1. Что будет записывать? Наверное самые незабываемые события из своей жизни,добрые и хорошие:-))Дизайн обложки очень к этому располагает!А еще можно вложить в обложку фотоальбом и собирать туда классные фотки с друзьями и семьей!Обложка-то практически именная вышла:-)),вот и будет Мишаня смотреть на солнечные фотки своего детства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка - точно! Спасибо за подсказку, конечно туда надо вставить фотоальбомчик А 5 с самыми душевными детскими фото :) Так и сделаю !

      Удалить
  2. как приятно , что сынок заценил мамину работу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этих подростков не понять, то им скелеты всякие нравятся, чем страшнее, тем лучше, а то такие мимишные картинки :)

      Удалить
  3. О, чудесно получилось! И здорово, то ребятенку подошло ко вкусу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, заценит еще больше лет через -дцать, когда перелистает со своими детскими фото:)

      Удалить
  4. Нина,прекрасный дизайн и замечательное воплощение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Я вообще то устойчивая ко всяким ути- пусечным дизайнам, но этот мишка такой трогательный и выразительный, хоть и сидит задом ... Попка у него, кстати, тоже очень милая:)

      Удалить
  5. замечательная обложечка!

    и с Наступающим! всех благ!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая замечательная обложка получилась, Браво!! С Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ниночка, зашла поздравить с новым годом! счастья, здоровья, новых рукодельных успехов! Обложка вышла очень милая. я вообще обожаю тканевые обложки у книг!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, Таня и Таня - девочки , спасибо за поздравления! Простите поросенка, сижу в своей берлоге и молчу :) Пользуюсь канкулами и вовсю строчу и на швейной машинке, и конкурсное вышиваю. Хотела как то поздравительный пост написать , и фото одной работы в тему вставить, но оставила фотик в машине, а идти в гараж очень лениво :) Спасибо, что вспомнили и поздравили, так приятно :) Обнимаю ! Скоро появлюсь с новыми работами ... С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Nice post. I learn something more difficult on different blogs everyday. It can at all times be stimulating to learn content material from other writers and practice just a little one thing from their store. I'd want to make use of some with the content material on my blog whether or not you don't mind. Natually I'll give you a link on your internet blog. Thanks for sharing.

    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...