воскресенье, 5 июня 2016 г.

Дверь в сад


      Смотрела наверняка стописят раз на этот дизайн и не видела. А тут подруга (Светуль, привет!) подкинула идею и я влюбилась. Особенно котик в центре лёг на душу :)
 Да, нам как раз такое и надо для визуализации мечты о красивом ухоженном саде.
С этой вышивкой я участвовала в форумском конкурсе Мечты сбываются.  Все работы можно посмотреть ЗДЕСЬ . Шить подбором Дим я зареклась, к тому же очень удачно нашла набор в инет магазине в нашем городе. Бесплатно доставили на следующий день, плюс чудесный бонус -  набор оказался американской сборки - любимый квест по разбору ниток !:) Вышивался не очень легко, не знаю, почему его не отнесли к золотой коллекции, техник вышивки там очень много - кроме крестика полукресты в 6,5,4,3,2,1 нить, бэк 7 цветов, френч-узелки и лэйзи-дэйзи двух оттенков. Одна отрада 14 Аида.


Оформлением не очень довольна, так как образец багета, висевший в салоне, был гораздо светлее по тону , и внутренняя его часть очень хорошо гармонировала с соломенной шляпкой на двери.
 А в мастерской багет оказался гораздо темнее, блин, обидно. Ну да ладно, при нынешних расценках переделывать точно не буду.
Размеры вышивки 30 на 40 см.

     Совершенно неожиданно для меня моя  Дверь в сад заняла призовое третье место. Не рассчитывала, но все равно очень приятно:)
     Заодно хочу поздравить Свету  со 2-м местом, свою работу она показала у себя в блоге ЗДЕСЬ.
     Наши призы это сертификаты на покупки в магазине Крестомания. Следующий конкурс на форуме Детский (работы для детей или на детскую тему, не только картины, но и изделия: метрики, ростомеры, подушки и т.п.) Приглашаю всех желающих!

31 комментарий:

  1. Ниночка,этот пост по-прежнему не в ленте....Не могу понять,почему...У блоггера много косяков,о которых мы еще не знаем.Долго ждала,но если мой комментарий пропадет,я напишу снова :-)
    Поздравляю с призовым местом в конкурсе!Очень рада,что смогла помочь в выборе дизайна.Кстати,тоже самое и про Японский сад.Не нарадуюсь,что они у нас есть и висят на стенах :-)
    На мой взгляд очень гармоничное оформление.А цвет багета со временем станет светлее и будет попадать на 100% в цвет шляпки :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление! Как здорово, что есть возможность виртуально общаться увлечённым людям. Мне вот дома даже посоветоваться особо не с кем :)
      Насчёт глюков у блогера - первый раз такое, что делать не знаю, пост уже опубликовала повторно, но ничего не изменилось. Подожду до завтра.
      Кстати, эту картину забирала одновременно с твоими котиками, так мне у котиков кажется более удачное оформление получилось. Давно уже я картины не оформляла, почти год.

      Удалить
    2. Девочки, поздравляю Вас обеих ещё раз с победами! Вы молодцы! Дошли до финиша и выиграли! Ура!

      А пост в ленте виден, всё ок. Сама как-то обратила внимание, что мой пост стал виден лишь спустя около часа после публикации.)

      Удалить
    3. Спасибочки!
      Мой пост не появлялся в лентах моих подписчиков около шести часов, такие вот глюки.

      Удалить
  2. Пусть все задуманное сбудется, прекрасная работа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Уже начали на участке большие переделки.

      Удалить
  3. какая прелесть! вообще такой дизайн не встречала. а кот - это самый главный эксп....персонаж)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это достаточно старый дизайн. Судя по тому, что существует ещё Американская сборка. Я вот тоже его раньше как то не замечала. Котик очень оживляет картинку :)

      Удалить
  4. Неожиданно??? Для меня самая красивая работа в галерее! Такая уютная, столько красивых деталей!! Поздравляю с заслуженной победой! У меня уже пару постов появляются в ленте с опозданием на сутки..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До последнего надеялась, что Садовый сэмплер меня обойдёт. Ещё Буцилловский домик достойный претендент, но видимо, народу не хватило подробных фото. Просто я с осторожностью выбираю дизайны, чтобы не регулярно забирать призы в конкурсах. Иначе со мной не захотят конкурсить, мне кажется.

      Удалить
    2. Нинуль, конкурс ведь анонимный, и каждый может выбрать любой дизайн, и сфотографировать красиво,какие могут быть обиды!

      Удалить
  5. Вот и я тоже стописят раз видела этот дизайн... А вот теперь увидела :) спасибо. Очень красивая вышивка. Порадовали фото вблизи :) Такая игра света и тени на дверях. А этот горшок с ромашками лейзи-дейзи -- прелесть :) И оформление мне нравится. Не видела, конечно, того, чего хотелось изначально, но этот багет очень подходит. И овал смотрится так нежно.
    И поздравляю с призовым местом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая!!!!!!Бесподобная и такая уютная работа!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красивая работа,конечно, поздравляю с призовой номинацией, и желаю сбычи мечт!

    ОтветитьУдалить
  8. Рама и сейчас очень гармонирует, только с травкой и листиками )) Очень красиво оформлено! Поздравляю с призовым местом, очень достойно! Красивый дизайн, кропотливая работа! ромашки очаровали )) Кот, конечно же, вне конкуренции ))

    ОтветитьУдалить
  9. Нина,я никогда не видела этот дизайн,а он ,действительно,очень красивый! Поздравляю тебя с призовым местом!

    ОтветитьУдалить
  10. Мечты должны сбываться )) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень здорово! Оригинальное оформление!
    Красивая и уютная картина! Столько в ней разных техник, обалдеть, но от это она только выигрывает!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина, поздравляю с победой!
    Твоя работа мне очень нравится, хотя я ну ни разу не садовод и даже не любитель...
    Но она у меня ассоциируется с теплом, гармонией, уютом и комфортом. Тебя вот котик сразил, а меня - шляпка на гвоздике:-))) и ромахи....

    ОтветитьУдалить
  13. Во, теперь я поняла с каким таким призовым местом Светлану поздравляют...
    Ну и тебя тоже поздравляю. Но больше все-таки поздравляю с красивенной картиной - очень мне нравится. И котик... И шляпка... И всё-всё...

    ОтветитьУдалить
  14. Нин, как классно! Я не удивлена, что призовое место! Работа классная и необычная. И оформление мне очень понравилось! В общем я в восторге! Пойду к Свете схожу)

    ОтветитьУдалить
  15. великолепны дизайн. оформление чудесно его подчеркнуло.

    ОтветитьУдалить
  16. Нина, очень красиво! И оформление чудесное! Кстати, я видела у ДИМа похожий набор, но котик сидит у фронтальной двери в дом и тоже среди цветов! В комплекте эти работы будут очень мило смотреться)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое всем!
    Оля, надо будет посмотреть, что там у Дима ещё есть, но в принципе эта работа может быть и без пары, сама по себе.

    ОтветитьУдалить
  18. Нина! сколько мелких и увлекательных деталей в вышивке! очень красивая работа! поздравляю с призовым местом!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивая работа! Нежная и чУдная! Поздравляю и с работой, и с заслуженным призовым местом в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю! Волшебное оформление! и сама работа замечательная!

    ОтветитьУдалить
  21. Нина, поздравляю! Какая уютная и мирная картина, чудесна работа!

    ОтветитьУдалить
  22. Нина,прекраская работа и замечательная мечта:) поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...