суббота, 5 июля 2014 г.

Цветы улетают к...

Спасибо всем отважным, кто еще не боится получить аж два набора в свою хомячью норку, с обещанием  вышить их всенепременно. Желающих было немного, как я и предполагала, но для наших угадаек это не имеет никакого значения, все равно кто-то окажется ближе остальных к загаданному числу. Не буду томить, а вот и счастливчик:
---------------------------
Natalie H2 июля 2014 г., 3:52

Отвечу очень аргументированно. Люблю Алису, но имею всего пару наборов. Из Европы их достать горазо сложнее чем тот же Дим. Поэтому была бы очень рада выигрышу, но в счастливчиках я я никогда не ходила... :(
Но попробую. Вот мои три числа: 164, 611, 301
-------------------------------
Наташин вариант 301 оказался самым близким к числу 282 на прицепе. Поздравляю! Алиса полетит в Германию, ух! Срочно жду адресок! Мой е-мейл в профиле.


11 комментариев:

  1. ООООО!!!! Я ошарашена, я не верю глазам своим!!!!!
    Пару лет назад испытывала судьбу и записывалась на различные розыгрыши, но раз за разом удача проходила мимо. Я забросила это занятие, искренне радуясь за получающих девочек. В последнее время жизнь стала подкидывать очень трудные испытания и нужно было равновесие в положительных эмоциях. Я записалась, но не расчитывала на удачу. Цифра это не простая, это день рождение моей средней дочки. И кто бы мог подумать что именно это число принесет мне удачу!
    Спасибо Нине за радостные эмоции, за идею, за приз!
    Мне очень-очень приятно!
    ААА, как же здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я очень рада за тебя :)
      Сегодня на почту не успела, сокращенный день, в понедельник поеду.
      Отправлю "мелким пакетом".

      Удалить
    2. Наталья,поздравляю!!!!Замечательные наборчики!!!Раз такая удача,надо еще пробовать:-))
      Ниночка,с интересом наблюдала :-)))Я теперь фанатка угадаек:-)))В твоей еле сдержалась не участвовать.Реально понимаю,что сейчас пока есть над чем работать:-)))А вот когда Наташа начнет отшив,буду с интересом наблюдать!

      Удалить
    3. Свет, я боялась, что вообще никто не запишется. Сейчас большинство вышивает что то мелкое, примитивы, и тому подобное. А тут сразу две картины в полной зашивке. Моя цель - пристроить наборчики с максимальными шансами на их отшив. Я понимаю, что ты по Диму влюбленная :), но если тебе что-то понравится, обязательно записывайся!

      Удалить
    4. А я завсегда записываюсь:-)))В этот раз только пропустила:-))Я сейчас из тех,кто по примитивам рулит в данное время:-)У меня пряничные человеки "пекутся":-)

      Удалить
    5. Пряничных человечков посмотрела, прикольные :)
      А я кстати, тоже на твой кошелек не стала записываться, хоть люблю анютки, но всю конструкцию не потяну...

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу!!! Я в этот раз не успела записаться... день Независимости в Беларуси, много выходных, так что гуляем, а тут оказывается такую красоту проворонила =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, трясу свои запасы, еще есть чем поделиться. Заглядывай, не теряйся :) Наверное, стоит подольше времени дать на угадывание...

      Удалить
  3. поздравляем победительницу:))))
    спасибо за шанс поучаствовать,:)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, всегда рада тебя видеть :) Спасибо, что заходишь. Заглядывай почаще :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! Нина, спасибо за интересую игру!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...