среда, 15 января 2014 г.

Сумки-повторы

Подсчитала, за прошлый год я сшила 17 сумок! УжОс, потому что в позапрошлом  я не сшила ни одной :) Некоторые модели  повторялись, в некоторых кое-что менялось. Например, последние две сумки я шила по заказу  с короткими ручками, для ношения в руке, а не на плече. Вот эти Серые розы улетели в Украину, как подарок. Мне всегда неловко навязываться со своими рукодельными подарками, но эту сумку конкретно попросили, и я не смогла отказать. Теперь эту "клумбочку" можно встретить в украинском Чугуеве:
А перед НГ  на благотворительном акционе продалась еще одна моя сумка с Серыми розами, которая  теперь  гуляет  с новой хозяйкой по Киеву:

Эти Анютины глазки -  первый в моей рукодельной жизни заказ через мой магазин на ЯМ.
  Не веря своему счастью для подстраховки, я привезла заказчице сначала посмотреть вживую мою сумочку, покрутить в руках, и все придирчиво  оценить. Приятно, что подробный осмотр не отбил желания :),  цена не напугала, и даже было доплачено еще 200 рэ за ручки и дно из кожзама.



 Единственно, эта сумка заказывалась не себе, а для подарка знакомой фанатке анюток, ценящей хэндмэйд.  Извиняюсь, что так подробно,  первый заказ - для меня это реально событие; до сей поры мои опусы  продавались только на благ- аукционах, а это немного другое. Там и каляки-маляки могут за сотни баксов уйти :)
Вообщем,  эти Анютки остались жить в Новосибирске. Мне вот интересно, хоть у нас  больше полутора миллионов в городе, но мир тесен, и если б я встретила на улице человека с моей сумочкой, это ж как приятно-то было бы... :))

4 комментария:

  1. Нина,поздравляю с первым настоящим заказом,это здорово!
    Мне все твои сумочки очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка,поздравляю с первым заказом!Это действительно очень волнительно!Но и настолько-же приятно:)Я так рада за тебя!!!РОЗЫ очень стильные !АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ дарят слегка кокетливое настроение:-)!
    Я люблю все твои(которые мои теперь http://ninoka-creativ.blogspot.com/2013/04/blog-post_16.html и http://ninoka-creativ.blogspot.com/2013/11/blog-post_15.html ) сумочки за удивительное мастерство исполнения!За лаконичность и стильность!За ту энергетику которую они несут!!!Желаю тебе много заказчиков!!!!
    П.С.А представляешь,как приятно будет человеку с твоей сумочкой не только знать имя мастера по лейблу,а еще и пожать ему руку :-) Обязательно встретитесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово - первый вот такой СЕРЬЕЗНЫЙ заказ. Поздравляю от всего сердца!
    Я тоже помню первую шаль, которую у меня заказывали, и как потом, выслав почтой, я ночь не спала - вдруг не понравится человеку....
    Сумки у тебя - чудесные, их носить - радость и гордость, желаю тебе удачи - пусть заказывают и заказывают!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, Света, Маруся - как же приятно читать ваши отзывы, спасибооо!!!
    Кстати, сумочка будет вручаться хозяйке завтра, 17 января, у нее ДР. Вот, что-то я опять запереживалась...
    На самом деле, регулярно шить на заказ я не потяну, не смогу, да и не хочу. Непонятно, будут ли еще заказанные изделия, может эти Анютки - первое и последнее :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...