суббота, 26 апреля 2014 г.

Прилетит вдруг волшебник...

Наконец-то я морально созрела на пост в свой ДР. С годами, так долгожданный в детстве, день постепенно  превратился в слезы-сопли накануне, как краткие  итоги прожитых лет...  Да и  поздравлений с каждым годом становится  все меньше, к сожалению, так бывает в жизни...
Но с другой стороны, глупо недооценивать общение в сети. Мой блог читают, альбомы в Gallery просматривают, на форуме  со многими знакома. А почему бы и нет? и что в этом плохого?
В подтверждение того, что голубой вертолет таки летает виртуальная дружба может очень даже "реально" порадовать, покажу подарки, полученные из Днепропетровска от  Светланы verbas (блог Вдохновение + )
Светуль, спасибо  огромное! Мармелад и чай - смакую, открытку - перечитываю, наборчик - уже вышивается :) Все очень душевно! Обнимаю!
                                             
 Ценю всех и каждого, с кем так или иначе общаюсь в сети, эти поля тюльпанов -  для вас, чтоб  точно каждому хватило по букету :)

42 комментария:

  1. Ооо... Нина, как мне это знакомо...
    Но все равно - с днем рождения тебя! Здоровья, вдохновения и просто такого обычного счастья...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маруся! Весь негатив смывается накануне, а в сам день варенья все уже немного легче, а необходимость накрыть таки стол для близких дополнительно отвлекает от грустных мыслей. Все будет хорошо...

      Удалить
  2. с днем рождения)))) спасибо за великолепные тюльпаны)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения!!! Всего самого лучшего!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе крепкого, радости, достатка и много счастливых лет!!! Пусть все твои мечты сбываются и всё запланированное получается!!! С Днем рождения!)))
    И пожалуйста, не грусти, пусть каждый день твой будет солнечным и радостным!:)

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником! Здоровья, хорошего настроения, побольше улыбок и позитива и конечно же пусть все желания исполняются!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина! Поздравляю с днем рождения! А ведь погода сегодня была по твоему настроению ;) с утра дождик а теперь какое теплое солнышко светит! Пусть в твоей жизни будет больше лучей солнца, а дождик только в нужное время и в нужном месте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, погода сегодня шепчет - займи, но выпей :)))
      Спасибо, Наташа!

      Удалить
  7. Ниночка, с Днём Рождения тебя!!! Здоровья тебе, радости, цветов, улыбок, творческих успехов, интересных встреч и путешествий, верных друзей и ярких впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ниночка, с днем рождения! Здоровья, вдохновения и самое главное - женского счастья, много-много!

    ОтветитьУдалить
  9. Ниночка, не надо грустить. день рождения прекрасный повод! Вы стали на год мудрее, счастливее, нежнее и любимее! И пучть у Вас в жизни всё получается, друзья и близкие дарят только положительные эмоции! А ещё у Вас теперь есть маленький комочек счастья - внученька, и это так здорово! Будьте счастливы и обязательно здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Уже понянчилась сегодня с внучкой, такой позитив :)

      Удалить
  10. Да уж, день рождения он такой. Но какие наши годы!!!! Пусть всегда будет легкость на сердце и вдохновение во всем. Жизнь слишком хороша, чтобы грустить. С Днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого и пусть мечты сбываются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья!
      Действительно, какие наши годы ... :)

      Удалить
  11. Нина, от души поздравляю! пусть к тебе сегодня прилетят минимум десять волшебников, можно даже на боингах. Это уже чтобы наверняка все желания сбылись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На боингах это круто, насмешила, Надя :)
      Не такие уж сложные мои желания :)
      Спасибо!

      Удалить
  12. Нина, с Днем Рождения!! Всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  13. Ниночка, с днем рождения! Всего тебе хорошего и побольше!

    ОтветитьУдалить
  14. Нина, поздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья,удачи, благополучия и здоровья всем близким.
    Света молодец, чудесный подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Подарок и правда замечательный, я так хотела эти цветочки, у нас еще нигде в продаже их нет, а я их уже шью !

      Удалить
  15. Нина, с днем рождения! Не грусти! Годы летят, это увы (( Но у тебя семья, у тебя, такой молодой бабушки - внучка, маленькое чудо! И рукоделие, и путешествия, и много чего еще замечательного )) Пусть счастье в жизни только прибавляется, а невзгоды обходят стороной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Да, все относительно, смотря как посмотреть - вроде много чего есть, грех жаловаться... Но каждый год перед ДР - упадок организма, небольшая такая депрессия, может еще весенний авитаминоз виноват?

      Удалить
  16. С Днём Рождения, дорогая Нина!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Нина с Днем Рождения!!! Всех благ! Радости! Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Нина, с прошедшим тебя!!! Хорошего настроения и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  19. Нинуль,а я пропустила этот пост....Теперь я -поросенок:-),хоть и на голубом вертолете:-)Мне очень приятно,что доставила тебе приятные минутки:-)Обнимаю тебя крепко,дорогая моя подружка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, насмешила :)
      Ничего страшного, ты же меня уже поздравила. Забрала сегодня Анютки из багетки, Красотищща :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...