суббота, 12 февраля 2011 г.

Рыбка Анжелина

Как-то сразу приклеилось рыбке это имя :))  И не мудрено - пухлые губешки и томный взгляд :)) Ох и много же пришлось вязать разных плавников и запчастей для  четырехэтажных  глаз-телескопов :) Связано из пряжи Линда шесть-акрил 50х50, 50 г 125 м. Размер у Анжелины  получился 16 см. Изначально задумывалась в обменник, но потом была заменена на закладку с  овечкой.


6 комментариев:

  1. Ах, какая прелесть пучеглазо-пучегубая))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная рыбка! И вышивка мне ваша тоже понравилась, шкатулка очень элегантная получилась! У меня тоже есть коробочка-шкатулка с вышивкой, приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Jaye Витуля NOSTROMO - девочки, спасибо огромное за отзывы! NOSTROMO - уже заглянула :)), но хочу выделить время еще не спеша побродить в твоем домике, всё-всё посмотреть получше, такое все интересное и необычное.

    ОтветитьУдалить
  4. Абалдеть! так ты еще и вяжешь игрушки!!! я задом-напред стала читать твой блог :) не с начала а с конца. очень многое пропустила! точно! пошла дальше охать и ахать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - из связанного пока только белый кот и вот эта рыбка. Мне нравятся очень мелкие игрушки, но их вязать с непривычки сложно. Как-нибудь может соберусь еще связать, но нескоро.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...