суббота, 10 декабря 2011 г.

Моя первая выигранная конфетка!

Да-да, это самый первый в моей блогожизни выигрыш! Нужен был без малого  год тщетных попыток и две разыгранные мною конфеты, для того чтобы фортуна повернулась ко мне :)  До сих пор не верится, что мне повезло в розыгрыше конфетки среди более чем 500 участников! Это просто чудо какое-то...  но это факт, и я уже держу в руках заветную стопочку коллекционных тканей от чудесного магазинчика  Журавлика :) Все сорок кусочков чудесного хлопка из коллекции Park Avenue от Moda - вот они... аккуратно свернутые, разложенные по цветам, щупаю  их сегодня весь вечер... эх, как мало нам надо для счастья :)))
Размер каждого кусочка 1\8 ярда, это примерно 22 х 56 см, как будто и немного, но на самом деле суммарно получается 5 ярдов, то есть 4.5 м при ширине 112 см, а этого  вполне достаточно для средних размеров квилта.  Мне бы еще мысли свои в кучу собрать, чтобы придумать что-то поконкретнее, а пока голова моя как воздушный шарик ...:)))
Спасибо, Наташа!

14 комментариев:

  1. Нина, поздравляю тебя с такой удачей!!! Желаю вдохновения с этими симпатишными кусочками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такое богатство! Я тоже в очереди стояла за этими тканюшками! Поздравляю и желаю придумать и воплотить задуманное в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный выигрыш! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина,поздравляю. Шикарный подарок)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с таким чудесным чудом!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, Нина, Алла, Рыжая, Алена, Лариса - спасибо за поздравления, это так здорово, когда люди умеют радоваться вместе с кем-то, я желаю вам тоже удачи и не только в конфетках :)

    ОтветитьУдалить
  7. О!!!! вот это выигрыш!!! поздравляю!
    Представляю, Нина, какое это наслаждение! перебирать такие ткани!!! искренне радуюсь за тебя :) и очень интересно, что же ты сделаешь из этих тканей! в любом случае будет красота неимоверная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И мои поздравления!!! Замечательная конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа - ага, подарочек просто так это всегда так здорово... А про красоту неимоверную - спасибо за аванс, но это еще надо придумать! и сделать! чем больше смотрю всяких блогов мастериц по пэчворку, тем больше комплексую...

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! конфета - чудо!!! Красотища!

    ОтветитьУдалить
  11. Нина, от души поздравляю! Уж повезло так повезло!!!! Надеюсь такое количество явится новым стимулом для творческих побед!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина,поздравляю!!! Шикарная конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Евгения, Танюша, Алена - спасибо за поздравления! Как говорится, лучше поздно, чем никогда :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...