вторник, 31 января 2012 г.

Фартук и Корона






Вот такой комплект продался на благотворительном аукционе на форуме Крестомания.

Набор фартушек и корона - этот комплект с милыми лягушатами просто необходим настоящей маминой помощнице, ведь в нем маленькие принцессы могут вместе с мамочкой стряпать на кухне, рисовать, чтобы не запачкаться; вместо ободка корона укротит непослушные волосы... Или просто нарядиться и ходить красивой и загадочной...  :)

Комплект сшит из импортного хлопка - яркого, прочной окраски, приятного для носки. Корона (конечно же, все узнали автора идеи - Катаринку)  двусторонняя, укреплена клеевой прокладкой, сзади вставка с резинкой, поэтому подходит для обхвата головы от 51 до 55 см. Высота короны 9,5 см. Фартушек сделан с регулируемыми лямками, поэтому размер очень универсальный и пользоваться комплектом вы сможете несколько лет. Общая длина единой лямки, которую можно перемещать внутри обтачек - 150 см, высота фартука (без лямок) 52 см, ширина в верхней части 18 см, в районе талии 36 см, по низу 48 см. Предположительно подходит для возраста от 3 до 7 лет, по указанным размерам вы можете перед покупкой сделать виртуальную примерку.



8 комментариев:

  1. Весёлый фартук!!!В таком помогать готовить одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!Фартук такой веселый и лягушата милые!А корона-вааще отпад!Прям принцесса на кухне работать будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не обязательно только на кухне работать, корону вообще просто так носить можно, а в фартучке перед подружками повыпендриаться тоже можно :)

      Удалить
  3. Какие фартуки красивые :) мне очень подборка тканей нравится! великолепно! Нина, а как ты сделала ответы на каждый комментарий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, не знаю, уже месяца два наверное что-то у блоггера обновилось и под каждым комментом есть слово Ответить. Но у меня комменты не в отдельном всплывающем окне как у тебя, может из-за этого у нас по-разному...
      Спасибо, что заглянула :)

      Удалить
  4. Какая интересная модель фартука. И корона умилила тоже. Супер идея, взяла на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, шейте на здоровье ! Я такую единую лямку увидела у икеевского фартука и теперь только так шью, удобно .

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...