четверг, 6 марта 2014 г.

Результаты угадайки

Итак, смотрим заветное фото без ретуши, кому же повезло ?..

Если я не ошибаюсь, то ближе всех выстрелила Усович Ольга
2 марта 2014 г., 18:05
Я за маками просто млею!
Попробую угадать:
645
948
350
http://sachilovchik.blogspot.com/
А значит, маки отправятся в Белоруссию. Оля, поздравляю! и жду твой почтовый адрес мне на е-мейл (указан у меня  в профиле).
Угадайки обязательно еще продолжим! Цыплята плавно переходят в следующий розыгрыш, а к ним обязательно будет добавлено еще что-нибудь, чтобы был выбор. 
Расскажу немного о том, чем сейчас занимаюсь. Вышиваю как обычно, в крестоманский конкурс, одну работу успеваю точно, вторую пока непонятно. Рассекретиться смогу только после голосования, 6 апреля или даже позже, если по  просьбам участниц немного продлим конкурс. Я бы и вторую работу точно успела бы, если бы не пришлось в авральном темпе заниматься пошивом пеленок и детского приданого для выписки. Моим молодым через неделю топать в роддом, а у них совершенно ничего не готово. На днях попросили меня помочь. Мне конечно все это в кайф, но я не очень люблю авралы. Так что, последние несколько дней строчу  как пулеметчик на всяческих машинках в мастерской. Пеленки заказали в основном трикотажные, подшиваю их со всех четырех сторон на плоскошовке. Пеленки, кстати, все уже готовы, но это была разминка. Завтра займусь распашонками-ползунками-чепчиками, все тоже из трикотажа. Хлопоты конечно приятные, но все равно Уф...  
Стучу по дереву и т-т-т, хоть бы все нормально было...

19 комментариев:

  1. Ой, спасибо огромное!!! Вот это удача! Побежала писать Вам адрес!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина,какие приятные хлопоты у тебя! И здорово,что молодые не готовое купили,а попросили сшить мамочку-рукодельницу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я посмотрела цены на ползунки и на ткань, получается, что самой сшить раза в 4 дешевле. Тем более, что всякие специальные швейные машинки у меня есть.

      Удалить
  3. Поздравляю победительницу!
    Ниночка. как здорово! Малышок с рождения будет в твоих вещичках ходить)) весь окутанный твоей заботой и любовью, это нигде не купишь. Хотя, конечно, хлопотно и времязатратно. Ты потом обязательно покажи нам приданое, мы заценим ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно зафотаю все, что нашила. Правда на первое время я буду шить обычные модели, без наворотов, для ежедневного использования. А потом, когда у меня будет побольше времени, тогда уже буду сочинять какой нибудь красивый комплект на выход. Несколько лет назад для крестницы я шила нарядные малышковые костюмчики, вроде нравилось :)

      Удалить
  4. Оле - поздравления с маками!
    Ниночка, это и правда - приятные хлопоты!))) Пусть всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Олю с попаданием!!! А мы все продолжаем тренировать меткость,что-бы в следующий раз выстрелить поточнее:-))
    Ниночка,спасибо за такие веселые розыгрыши!Нам нравится! Я сама начинаю охотится за чистыми машинами:-)Жалко,номера у нас четырехзначные,но что-нибудь придумаем:-))
    Занятие у тебя сейчас,хоть и хлопотное,но оооочень приятное! Держу за вас кулачки !Все будет хорошо!!!!!Обязательно!!!!
    И ждем с нетерпением фото-кучу нашитого,дабы по достоинству оценить твой труд:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, так какая разница какие номера, прикрой любые три цифры подряд и загадай их :)
      Здорово, что нравятся угадайки, обязательно будут еще, буду таким образом делиться лишним в своих закромах...

      Удалить
  6. и как вот я прохлопала угадайку то! Поздравляю победительницу!
    Нина!!!! ой, как здорово то! стопочку пеленок сфотографируй :) это ж приличное такое количество и симпатично смотрящееся будет!!!
    мне нравятся детские расцветки, в них столько позитива! так что показывай ползуночки :) с удовольствием посмотрю! а на распашонках на рукавах буду такие штуки-отвороты, чтобы как варежки на ручках? завернул и не поцарапается малыш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, там не только пеленки-распашонки будут, еще и одеялко на выписку делаю... Да, детские расцветки это все такое мимишное и утипусечное, это точно :)...

      Удалить
    2. Ага, распашонки с отворотами будут, нецарапки :)

      Удалить
  7. Оле поздравления с выигрышем чудо-маков :)

    Нина, Вам пожелаю чтобы все задуманное успеть в срок, а маме малышика - легких родов :)

    И спасибо за интересную игру-угадайку :)

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, спасибо за розыгрыш. Поздравляю Ольгу с выигрышем.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу! Как мне нравятся такие угадайки, Нина, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Нина, спасибо за розыгрыш! Хлопоты, действительно, приятные! Ждем фотографии сшитого! И желаю появления малыша в срок и здорового!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо! Ждем, ждем... Сегодня заезжали в гости молодые, показала первую часть отшитого, понравилось! Пошла шить дальше :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...