четверг, 3 апреля 2014 г.

Результаты Малышковой угадайки

Большое спасибо всем за поздравления с рождением внучки и за участие в поиске имени! Родители в загс еще не ходили, но практически определились с именем своей дочи. Но пока не будет докУмента, и они теоретически могут еще передумать стописят раз, то  и я пока ничего не могу вам сказать... Как только, так сразу :)


Про нашу угадайку. Тадам... В этот раз было почти-почти пробито в цель :)   Елена Прекрасная угадала максимально близко к загаданному числу 762, и оказалась со своим вариантом 764 победительницей Малышкового  розыгрыша. Поздравляю!
Елена, какой же набор ты выбираешь: Мамину радость или Цыплят? Жду твой выбор и адрес, который можно кинуть мне на е-мейл  (в профиле). Елена, у тебя блог называется так же, как вышито на моих сумках Owl you need is love. Совпадение? Забавно...
Остальным участникам - бодрости духа и хорошего настроения! Ворошу свои закрома, есть еще много чем поделиться, а вдруг это кому-то надо... :)

17 комментариев:

  1. Поздравляю Елену с почти точным выстрелом и с подарочком!!!Ниночка,спасибо за Угадайку:-) Вороши,вороши!!!Мы тут :-)Бодры духом :-) и в хорошем настроении:-) заряжены цифрами:-) Ждем еще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, обязательно! Я тут уже целую кучку наборов отложила для розыгрыша, и имела неосторожность показать мелкому. Так он попросил несколько штук оставить для него, не раздавать... Вот же еще хомяк :)

      Удалить
    2. И в кого он у тебя такой:-)))
      Миша!Все правильно!!! Ты еще из той половины,что у мамы осталась,пару отложи на всякий случай;-)

      Удалить
    3. Ты чему ребенка учишь?:))) Я тут с собой борюсь, понимаешь ли, раскулачиваю еле-еле своего хомяка )))

      Удалить
    4. Хозяйственности:-)Пусть и он захомячит немного,а там глядишь тебе и пригодится:-)

      Удалить
  2. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу! И очень жду слеющую угадай-ку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, поздравляю! И Елену, и "почтиопределившихся" родителей))) Миша - хозяин)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Вот это да! Нина, мой блог так называется как раз потому, что у тебя вышита эта надпись на сумочке. Вернее так: сначала стала читать твой блог (вышла на него по ссылке от друзей на вышитый пряничный домик), осталась в постоянных читателях. Потом увидела у тебя ту совиную сумку и решила дать своему блогу имя "Owl you need is love". Я бы хотела цыплят, если можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно можно! Лена, адрес поймала. Вероятно, завтра отправлю и сообщу номер.
      Интересно как про блог получилось :)

      Удалить
  5. Нина, спасибо за интересную игру! Лена, с победой!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу! интересно как, с каждым разом угадывают все ближе и ближе, глядишь в следующий раз и точное попадание будет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле точное попадание и необязательно, главное, чтобы кто то оказался ближе других:) Ну вот, цыплятки уехали, похоже, что в основном востребованы малые формы.

      Удалить
  7. Нина, прими наши искренния поздравления! ПУсть растет весенняя девочка на радость вам. Счастья и здоровья всем-всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Петер, спасибо большое! Пусть растет :) И вам не болейте!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...