воскресенье, 5 марта 2023 г.

Немного шила

 Чтобы не накапливать кучу всего к показу, решила  выложить то, что есть. А есть подушка и 4 конверта.

 Подушка была сшита на заказ, вышивка (пион от Ланарте) не моя, подруга захотела апгрейдить старое оформление. 

Раньше было вот так, тоже неплохо, но подруге надоело, она захотела обновить наволочку:

И еще я  освоила конверты с прозрачным окном.  Та же подруга пропросила один побольше для наборов А4 плюс органайзер Пако,  другой поменьше под Милл Хилл. Пришлось посмотреть разные МК и заказать силиконовый пластик  для окошек. 


 
И еще две штуки:



Розовые по размеру одинаковые  28 на 37 см , зеленый 24 на 24 см,  бежевый с огурцами 28 на 32 см. Это я себе на память пишу. 


Ткань с огурцами обожаю:

Мне очень понравились такие конверты с окном. И шить, и пользоваться ими. Когда набьешь руку, то собирать их достаточно быстро. И  винил очень приятный наощупь. В общем, красиво, практично и несложно.

3 комментария:

  1. Новое оформление для пиона выглядит более выигрышным для вышивки - сейчас от нее не отвлекает красивый принт ткани, только подчеркивает . Очень нравится .
    Конверты оказались очень удобной штукой. Сшила пока правда только один, тоже подруге, в подарок, только в окошко вшила прозрачный пластик от промышленной папки...
    Силиконовый пластик в данном случае воспринимается как нечто более удобное в уходе.. Буду очень признательна за наводку на магазин, в котором можно купить подобное )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, забиваете в поиск на Вайлберрис Силиконовая скатерть и из вывалившейся массы предложений выбираете толщину пластика 0.5 мм и подходящий размер.

      Удалить
  2. Спасибо!
    "Причешу" свои процессы, чтобы кошки перестали нитки тырить...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...